0

Выставка-продажа «Fish-Art»

Идея создания подобного проекта в наших головах возникла уже давно. Хотелось организовать что-то такое, где людям было бы комфортно, душевно и, без пафоса. Многие любят ходить по магазинам и покупать всякие штуки себе в радость, некоторые думают: куда сходить с детками. Ведь  не так много мест у нас в городе, где было бы одинаково интересно и родителям, и их чадам. Некоторые просто любят встретиться с друзьями, сходить в кофейню, поболтать и просто весело провести время. Мы постарались, чтобы ЦЕХ-32, впоследствии, стал именно тем местом, которое объединило бы всех  этих людей. Тема Fish-Art была выбрана совершенно  случайно, но мы думаем, что это никак не повлияло на результат. Рыбки прекрасно вписались в общую концепцию праздника. С ними очень приятно работать.

Как это получилось

Вот и настали последние 12 часов перед выставкой. Но, нужно сказать, ночка получилась веселенькая. Мы не ждали и не гадали, а приехало столько людей, что ночь превратилась в день, все что-то делали, рисовали, клеили, танцевали, вешали и снимали. И так почти до утра. После всего этого ночного безумия мы, уставшие и счастливые, приехали домой позавтракать и выпить утреннего кофе.. Выпили, поели и опять на баррикады.

МЕ100 встретило нас в прекрасном утреннем свете. С отличным настроением, в предвкушении праздника, мы подготавливали помещение, надували шарики и подбирали музыку. Дождались! Медленно, но верно, стали подтягиваться наши дорогие дизайнеры, со своими невероятными штуками.  Началась приятная суматоха.

12 часов приближалось все ближе, и, наконец, настал момент истины! Когда на пороге появились первые гости и покупатели, было очень легко. Официально первый день рождения ЦЕХ-32 состоялся!

Целых два дня веселье не прекращалось! Нас посетило море прекрасных, улыбчивых людей. Конечно, некоторые сетовали на то, что нас тяжело найти, но кто хотел тот нашел. Им огромная и искренняя благодарность от нас!

На празднике было много больших и маленьких деток. Все происходило в суматохе. Дизайнеры очень разные люди: некоторые из них немного безумные, другие совсем чудаки; а некоторые из них идеальные. Мы пили чай, ели вкусняшки, болтали о том, о сем и, конечно же, продавали и покупали. В честь нашего первого дня рождения, в конце первого дня, состоялась читка пьесы «Это все она». Атмосфера была невероятной: ребята невероятно талантливые.

А в конце, как и полагается, был праздничный торт  со свечами! В этот день нам подарили огромное множество подарков, которые мы совсем не ожидали. Нам сказали много нежных слов, мы увидели море улыбок, а это ведь так важно, когда все не просто так!

 

Эпилог

Хотим сказать огромное спасибо тем людям, с которыми мы познакомились в процессе подготовки к проекту, и которые нам так помогли. Это Дима Чужаков, Алена  Хоменок и Толик Хомич — они огромные молодцы! И вообще: спасибо всем, кто поверил в нас и пришел  к нам в ЦЕХ32! Значит, все не зря!

Поделиться


Другие записи:
Фотоотчет с закрытия сезона Vulitsa Ezha 2017
День танкиста от Wargaming и ЦЕХ32
Закрытие сезона с ЦЕХ32 и Vulitsa Ezha 26-27 августа в парке Дримлэнд
Vulitsa Ezha фотоотчет июль 2017
Фестиваль уличной еды в июле 22-23
Фотоотчет с июньского ЦЕХ32 на Vulitsa Ezha

Комментарии (5)

IsaacGah
21.01.2022 15:01

скачать базы для хрумера 2021 Вы занимаетесь продвижением сайтов? Тогда вам к нам. Наша группа в телеграмме.У нас вы можете выбрать любую нужную для вашей работы базу для прогонов Xrumer и GSA, allsubmitter по разной ценовой категории.база для хрумера купить купить базы для хрумера

IsaacGah
12.01.2022 23:57

база профилей для хрумера Вы занимаетесь продвижением сайтов? Тогда вам к нам. Наша группа в телеграмме.У нас вы можете выбрать любую нужную для вашей работы базу для прогонов Xrumer и GSA, allsubmitter по разной ценовой категории.база ссылок для хрумера база для хрумера скачать

IsaacGah
01.01.2022 17:32

базы для хрумера для досок объявлений Вы занимаетесь продвижением сайтов? Тогда вам к нам. Наша группа в телеграмме.У нас вы можете выбрать любую нужную для вашей работы базу для прогонов Xrumer и GSA, allsubmitter по разной ценовой категории.свежая база хрумера базы для хрумера 2021

IsaacGah
29.12.2021 21:35

успешные базы для хрумера Вы занимаетесь продвижением сайтов? Тогда вам к нам. Наша группа в телеграмме.У нас вы можете выбрать любую нужную для вашей работы базу для прогонов Xrumer и GSA, allsubmitter по разной ценовой категории.успешные базы для хрумера базы для хрумера

IsaacGah
28.12.2021 22:22

база сайтов на wordpress Вы занимаетесь продвижением сайтов? Тогда вам к нам. Наша группа в телеграмме.У нас вы можете выбрать любую нужную для вашей работы базу для прогонов Xrumer и GSA, allsubmitter по разной ценовой категории.как собрать базы для хрумера купить базы для хрумера

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Мы принимаем
ИП Завесницкий Е.Д. г.Минск пер.Клумова д.17 кв.76 УНП 192591622
Свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя
выдано Минским горисполкомом 09.02.2017 с регистрационным номером 192591622
Дата регистрациии Торговом реестре Республики Беларусь: 05.02.2016г. №304275
Прием заказов через сайт - круглосуточно