0

Новогодний ЦЕХ32 12 и 13 декабря

12 и 13 декабря состоялся наш предрождественский проект  ЦЕХ32 “Принц Щелкунчик”. Почему была выбрана именно эта тема, наверное, никому объяснять не стоит. Ведь в этой сказке живет настоящий дух новогодних праздников!
На эти два дня вся наша творческая команда расположилась  в замечательном пространстве Imaguru, которое целый год открывает для нас свои двери.  Не смотря на то, что числа проведения праздника  совсем не 31 декабря, очень хотелось создать незабываемую атмосферу нового года, подарков, ожидания чуда…  
Ведь весь декабрь это и есть ожидание чуда!
В нашей мастерской подарков и праздников  были созданы тематические декорации. И сам Щелкунчик и королева Мышильда, и настоящая рождественская елка – все это помогало создавать для всех праздник.  Даже Дед Мороз был замечен в компании детишек, рассказывающих разные истории и стишки.  
Но праздник это всегда повод дарить подарки.  А подарков у нас было очень много.  Более 60 участников нашей выставки это и дизайнеры, и мастера, и аниматоры и даже художник представили публике свои подарки.  Авторские игрушки, светильники из необычных материалов, украшения, предметы для дома, сладкие сувениры и угощения – всего этого было в избытке. Наши гости могли выбрать подарки на любой вкус.
Для детей у нас проходили различные арт-занятия, работали замечательные аниматоры, и конечно все получили сладкие подарки.
В общем, праздник удался! Хорошего всем Нового года!

 

Поделиться


Другие записи:
Фотоотчет с закрытия сезона Vulitsa Ezha 2017
День танкиста от Wargaming и ЦЕХ32
Закрытие сезона с ЦЕХ32 и Vulitsa Ezha 26-27 августа в парке Дримлэнд
Vulitsa Ezha фотоотчет июль 2017
Фестиваль уличной еды в июле 22-23
Фотоотчет с июньского ЦЕХ32 на Vulitsa Ezha
Мы принимаем
ИП Завесницкий Е.Д. г.Минск пер.Клумова д.17 кв.76 УНП 192591622
Свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя
выдано Минским горисполкомом 09.02.2017 с регистрационным номером 192591622
Дата регистрациии Торговом реестре Республики Беларусь: 05.02.2016г. №304275
Прием заказов через сайт - круглосуточно