0

Как ЦЕХ32 провел канун Рождества

Как  ЦЕХ32 провел канун Рождества, почему ” Рождественская каша”

и какие подарки пользовались большей популярностью у наших гостей

 20 и 21 декабря, в новом для нас пространстве IMAGURU, по адресу Фабрициуса 4, стартовал наш очередной   рождественско-новогодний проект. Тема “Рождественская каша” была выбрана не случайно. Зимние праздники всегда самые душевные в году. Вот и нам хотелось  создать неповторимую атмосферу домашнего уюта, тепла и дружеской встречи.

В этот раз на нашей творческой площадке мы собрали 60  дизайнеров и мастеров. Большинство из участников, конечно, поддержали праздничную тематику. Поэтому яркие подарки посетители могли выбрать на любой вкус.   Среди возможных подарков были замечены : теплые зимние шапки с яркими снегирями, от Анны Тепляковой, авторские снеговики  с буковками на зимних животиках, рождественские венки  с  настоящей ароматной пихты, которые создавались прямо на проекте, от мастерской LOVLY!   Все желающие могли отведать настоящего домашнего меда в сотах и не только, выпить большую чашку ароматного кофе от BREWBAR, и захватить с собой пакетик понравившегося сорта. Кто любит проводить зиму в тепле и уюте могли выбрать для себя удивительные вязанные изделия, выполненные в различных цветовых интерпретациях, различных форм и размеров. В общем шапочек, шарфиков, свитеров и носочков было огромное множество. То и дело наблюдали наших гостей в ярких обновках! Для любителей сладкого  на нашей площадке работала целая мастерская, в которой в течение двух дней проходили мастер-классы по росписи имбирных пряников, от кофейни- мастерской  ДА.  А для любителей домашних пирогов и тортов  Pinboxcake приготовили удивительные угощения.  Ведь какое Рождество без сладкого!? Ну а для тех, кто пришел прикупить украшения для себя любимых и не только, чтобы блистать всю праздничную неделю,  открыли для себя множество интересных дизайнеров. Латунь, дерево, жемчуг, серебро, глина, стекло – вот только короткий перечень материалов, которые используются в это нелегком “ювелирном деле”. Не говоря уже о многообразии форм, цветов, фактур.

 

Для всех посетителей работала фотозона, целых два дня, все желающие могли себе заполучить замечательные снимки с нашего праздничного проекта.

Для детишек ЦЕХ32 придумал особенное душевное развлечение в этот раз.  На нашей детской площадке можно было услышать замечательные сказки в исполнении профессиональных актеров. Это и “Рождественская каша”, по мотивам которой был создан этот проект, “Именинный пирог”,”Охота на лис”. Все эти замечательные сказки были написаны шведским писателем  Свеном Нурдквистом, которые и вдохновляли нас на создание праздничной и сказочной атмосферы. Мы решили, что будет не честно, не познакомить детишек с этими замечательными, добрыми сказками.

Еще одним сюрпризом для наших гостей стало выступление музыкантов, которые с помощью фортепиано, флейты и домры создали удивительную атмосферу праздника, исполнив рождественскую музыку. Немного джаза и классики наполнили субботний вечер особенным настроением. Спасибо Наталии Елисеевой за удивительную музыку!

Можем сказать точно – праздник удался! С нетерпением ждем новых творческих встреч!

Поделиться


Другие записи:
Фотоотчет с закрытия сезона Vulitsa Ezha 2017
День танкиста от Wargaming и ЦЕХ32
Закрытие сезона с ЦЕХ32 и Vulitsa Ezha 26-27 августа в парке Дримлэнд
Vulitsa Ezha фотоотчет июль 2017
Фестиваль уличной еды в июле 22-23
Фотоотчет с июньского ЦЕХ32 на Vulitsa Ezha
Мы принимаем
ИП Завесницкий Е.Д. г.Минск пер.Клумова д.17 кв.76 УНП 192591622
Свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя
выдано Минским горисполкомом 09.02.2017 с регистрационным номером 192591622
Дата регистрациии Торговом реестре Республики Беларусь: 05.02.2016г. №304275
Прием заказов через сайт - круглосуточно