0

Мастер-класс по росписи деревянной игрушки

23 июля состоялось замечательное событие – наше первое арт-занятие с малышами по росписи деревянной игрушки!
Лето это замечательная пора для творчества. Что может быть лучше солнечного денька, или теплого дождя, или запаха свежей травы? Все в лете прекрасно! Поэтому именно в эту пору мы отправились в Елисеевы поля с нашим первым мастер-классом. Девизом этого садика является замечательное выражение - "Все лучшее в этом мире сделано с душой!" и это действительно так! Атмосфера была волшебная!
Отправляясь в гости в это замечательное место, с собой мы прихватили деревянные заготовки наших будущих мишек, краски, кисти, карандаши. Конечно, не забыли про больших медведей, которые украсили наш праздник. В общем, все, что может пригодиться юным художникам. А как все это использовали малыши смотрите в нашем небольшом фотоотчете!

 

Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы Детские мастер-классы

Фото Галина Ермолаева
Место проведения частный детский садик “Елисеевы поля”, Сеница, ул.Цветочная 45

Поделиться


Другие записи:
Пасхальный кролик
Арт-занятие для деток “Птичий домик”
Музыкальная сказка
Чиполлино
Презентация детских платьев Ирины Сазанович
Строим птичий городок
Мы принимаем
ИП Завесницкий Е.Д. г.Минск пер.Клумова д.17 кв.76 УНП 192591622
Свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя
выдано Минским горисполкомом 09.02.2017 с регистрационным номером 192591622
Дата регистрациии Торговом реестре Республики Беларусь: 05.02.2016г. №304275
Прием заказов через сайт - круглосуточно