0

Иллюстратор Ваня "Time69"

Расскажи о себе и о своем занятии?

- Привет, Меня зовут Ваня (Таме69) я — иллюстратор. Занимаюсь рисованием всю свою сознательную жизнь. Работаю с различными брендами, музыкальными коллективами, а так же принимаю участие в интересных проектах. От себя веду проект Tame69 Custom boards — авторская роспись скейтбордов, а так же занимаюсь брендом Lifer.

- Почему решил заниматься именно данной деятельностью или что является твоим вдохновением?

- Как я уже сказал — рисованием занимаюсь с детства. Это мой интерес, мое хобби, увлечение, а так же работа. Я живу этим. Проект со скейтбордами появился благодаря моей тяге к этому виду активного отдыха. Раньше я катался на скейте и решил совместить эти 2 увлечения. А идея собственного бренда возникла у нас с другом спонтанно. Мне стало интересно иллюстрировать собственную одежду, а так же производить собственный продукт

- Вдохновением для меня является мое окружение, интересные заказчики, люди, друзья, музыка, да, в принципе, это может быть что угодно. Мне нравится стилистика 50-ых, рок-н-ролл, дух бунтарства и свободолюбия, красивые девушки и автомобили, спорт и хулиганство. Мне нравятся вещи, в которых есть душа.

- О чем мечтаешь и как себя видишь через 5 лет?

- Мне сложно загадывать наперед и строить какие то планы. На данный момент — это успешное завершение учебы, а дальше посмотрим. Я хочу заниматься тем, что я делаю. Мне хотелось бы сделать мастерскую в гараже, чтобы это было нечто вроде студии — удобное и комфортное. Так же интересно попробовать себя в татуировке.

Поделиться


Другие записи:
Интервью с дизайн-мастерской «Поле»
Интервью с дизайнером Татьяной Мартиновской
Мастер-кукольник Ирина Сазанович
Мастерская Veliki Meliki
Бренд EZcase
Spoffishrick (Анастасия Ганчарова)
Мы принимаем
ИП Завесницкий Е.Д. г.Минск пер.Клумова д.17 кв.76 УНП 192591622
Свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя
выдано Минским горисполкомом 09.02.2017 с регистрационным номером 192591622
Дата регистрациии Торговом реестре Республики Беларусь: 05.02.2016г. №304275
Прием заказов через сайт - круглосуточно